Страница священника

Протоиерей Котинов Юрий ВладимировичСтраницаРусская Православная Церковь, Элистинская епархия

Протоиерей Котинов Юрий Владимирович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
02.06.1968
Диаконская хиротония:
09.02.2003
Иерейская хиротония:
21.07.2003
Духовное образование
Белгородская Духовная семинария, 2009

Места служения

с 2003-07-21 по текущий день
Отдел социального служения Элистинской и Калмыцкой епархии, руководитель епархиального учереждения
с 2003-07-21 по текущий день
Кафедральный собор Казанской иконы Божией Матери г. Элиста, клирик

Награды

2013
Сан протоиерея
2008
Наперсный крест
2004
Камилавка
2004
Набедренник